--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Landauer Schulschach 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.VHuseynov,AhadWHG Bad Dürkheim-77.031.031.007
2.VMuths,LukasEG Wörth-76.035.029.505
3.VJensen,HannesIGS Landau-76.034.028.505
4.VMetz,SimonOWG Dahn-76.031.025.506
5.VYeganyan,ArturLG Pirmasens-75.534.524.505
6.VAuer,PaulHAG Haßloch-75.532.022.255
7.VPetters,YannickIGS Landau-75.531.022.755
8.VDietz,DanielEG Wörth-75.531.022.505
9.VWenzel,HendrikRealschule plus Dahn-75.530.522.255
10.VWinter,JulianTG Annweiler-75.530.021.755
11.VSpohn,MoritzOHG Landau-75.530.021.005
12.Rock,JonatanOWG Dahn-75.528.520.755
13.VLaag,PascalOWG Dahn-75.528.020.505
14.VMüller,PaulOHG Landau-75.033.522.505
15.VRodriguez Velasquez,Luis AngelTullaschule Maximiliansau-75.031.020.005
16.VHäfele,SaschaEG Wörth-75.030.520.505
17.Burghard,MichaIGS Landau-75.030.017.505
18.VBurkhard,KevinOWG Dahn-75.029.017.505
19.VDietz,HelenaEG Wörth-75.028.518.005
20.Rufflet,PhilippOHG Landau-75.028.017.505
21.VSyrov,KatharinaKarolinengym. Frankenthal-75.028.016.505
22.VGeißert,RobinIGS Landau-75.027.517.505
22.Killguss,ClaraIGS Landau-75.027.517.505
24.VWissing,LarsGrundschule Süd Landau-75.025.016.505
25.Engelhard,JohannesOHG Landau-75.025.014.505
26.VHaas,MadeleineIGS Landau-74.531.018.754
27.VKüchle,SvenIGS Landau-74.531.017.254
28.VHormuth,YannickEG Wörth-74.530.515.754
29.VAichert,BjarneLMG Maxdorf-74.530.016.754
30.Reimold,TimonOHG Landau-74.528.014.254
31.VSarian,GayaOHG Landau-74.527.015.754
32.Zenneck,TomIGS Landau-74.525.513.504
33.Weippert,MaxOWG Dahn-74.525.512.754
34.Brünahl,LarsRealschule plus Dahn-74.520.512.504
35.Nagel,NilsOWG Dahn-74.519.511.254
36.Rock,AaronOWG Dahn-74.030.515.004
37.VWalter,DianaIGS Landau-74.030.513.004
38.VLang,SamuelGrundschule Süd Landau-74.030.015.004
39.Funck,TobiasIGS Landau-74.029.513.004
40.VKantharajah,HarusanIGS Landau-74.027.513.004
41.VReining,PaulMSG Landau-74.027.512.504
42.Kissel,JoshuaLMG Maxdorf-74.027.012.504
43.Francke,MarkusLMG Maxdorf-74.025.511.504
44.VStranz,AlisterGrundschule Dahn-74.025.511.004
44.Walter,MariusIGS Landau-74.025.511.004
46.VHosseini,AliasgerIGS Landau-74.024.014.004
47.Mängel,MarcIGS Landau-74.024.011.004
48.Badacin,Eduard-MihaiGym Edenkoben-74.023.510.503
49.Feldner,CedricOWG Dahn-74.023.012.004
50.Welther,YannisIGS Landau-74.023.010.004
50.Mirvic,EmirOHG Landau-74.023.010.004
52.Roth,FelixLMG Maxdorf-74.022.58.004
53.Memmer,EliasOWG Dahn-74.020.59.504
54.Iffland,PeterOHG Landau-74.019.58.004
55.VMay,LisaOWG Dahn-74.019.07.504
56.Laub,SemMSG Landau-74.018.59.503
57.Markovic,LeonKarolinengym. Frankenthal-74.018.58.004
57.Shved,FlorianMSG Landau-74.018.58.004
59.VNägle,MatthiasIGS Landau-73.534.514.753
60.VAuer,MarieHAG Haßloch-73.528.012.253
61.Bernzott,LeanderIGS Landau-73.527.512.003
62.Kreutz,MarcelLMG Maxdorf-73.526.511.253
63.Leisen,FabianOHG Landau-73.526.010.253
63.Böhm,AlexanderRealschule plus Dahn-73.526.010.253
65.Helbig,LuisLMG Maxdorf-73.525.09.753
66.VLang,Elli-MarieMaria-Ward Landau-73.524.58.753
67.Zöller,LucaIGS Landau-73.523.510.502
68.Leukroth,GeorgRealschule plus Dahn-73.523.58.753
69.Liesenfeld,ErikOWG Dahn-73.522.58.753
70.VLaag,ElenaOWG Dahn-73.520.58.252
71.Fierahu,AndrejKarolinengym. Frankenthal-73.520.57.753
72.Uras,KemalLMG Maxdorf-73.518.07.753
73.Muffang,LarsGym Edenkoben-53.517.09.253
74.Kustes,RobbyRealschule plus Dahn-73.516.55.503
75.Kühn,JannisIGS Landau-73.030.012.502
76.Holz,FelixIGS Landau-73.029.09.503
77.Graf,RaphaelOWG Dahn-73.026.59.003
78.Kerner,LucaRealschule plus Dahn-73.026.57.003
79.Ellinghaus,JohannesIGS Landau-73.026.09.003
80.Font,DavidOWG Dahn-73.026.07.003
81.Rapp,PeterIGS Landau-73.025.58.503
82.Groß,RobinRealschule plus Dahn-73.025.58.003
83.Priesnitz,NiklasLMG Maxdorf-73.024.59.002
84.Ritthaler,LaraLMG Maxdorf-73.024.57.003
85.Duran,YusufOHG Landau-73.024.06.003
86.Zobeley,ManuelMSG Landau-73.023.58.752
87.Weber,BenjaminRealschule plus Dahn-73.022.56.503
88.VKustes,TimoRealschule plus Dahn-73.022.06.003
89.Brinkmann,CorvinRealschule plus Dahn-73.022.05.503
90.Rhein,RicoIGS Landau-73.021.57.503
91.Holz,TeresaIGS Landau-73.021.56.752
92.Wetter,LeniIGS Landau-73.021.03.503
93.Neff,AnthonyIGS Landau-73.020.56.503
94.Paletta,MaximilianDammschule Wörth-73.020.07.503
95.Travnicek,LottaIGS Landau-73.019.56.503
96.Hauf,TimGym Edenkoben-53.017.010.002
97.Horvat,MarkoRealschule plus Dahn-72.527.08.752
98.Krehbiel,JaceLMG Maxdorf-72.525.07.252
99.Pütz,RaphaelIGS Landau-72.524.05.252
100.Hartmann,JannikIGS Landau-72.523.56.251
101.Petrovic,LazarIGS Landau-72.522.55.752
102.Hauck,MaximeIGS Landau-72.520.04.752
103.Fahse,JonathanOHG Landau-72.520.04.502
104.Neuwinger,MaximilianGym Edenkoben-52.517.58.252
105.Peter,RaphaelRealschule plus Dahn-72.517.53.252
106.Wloch,DominikIGS Landau-72.517.04.252
107.Croissant,RaoulMSG Landau-72.515.53.752
108.VAuer,EmmaErnst-Reuter-Grundschule-72.026.54.502
109.Srimohan,PavithranIGS Landau-72.022.05.251
110.Kramer,PaulLMG Maxdorf-72.021.53.502
111.Helweg,BenIGS Landau-72.020.52.502
112.van Vorst,JoelGym Edenkoben-52.020.06.002
113.Reinhard,NickGym Edenkoben-52.018.57.002
114.Scherf,TimGym Edenkoben-52.018.56.002
115.Jeschur,LarissaIGS Landau-72.018.53.502
116.Paletta,AlexanderAmadeus Kindergarten Wörth-72.018.03.001
117.VValdman,MilanGym Edenkoben-52.017.55.502
118.Grißmer,JohannaIGS Landau-72.017.52.002
118.Metzmann,TillMSG Landau-72.017.52.002
120.Hupp,MaxRealschule plus Dahn-72.017.51.502
121.Külper,AndreasLMG Maxdorf-72.016.53.751
122.Schmidt-Thiema,MoritzKarolinengym. Frankenthal-72.016.52.002
123.Glaser,SimonGym Edenkoben-52.015.54.502
124.Yuan,ChuyuGym Edenkoben-52.015.05.251
125.Braun,LarsGym Edenkoben-52.014.54.502
126.Alcantara,SebastianKarolinengym. Frankenthal-72.014.03.002
127.Julier,JannisGym Edenkoben-52.012.54.251
128.Kreutzmann,LilliIGS Landau-71.519.02.750
129.Azizi,LeonardKarolinengym. Frankenthal-71.519.02.500
130.Swindlehurst,EmmaIGS Landau-71.519.01.251
131.Seemann,KianoIGS Landau-71.517.02.001
132.Clauer,BjarnGym Edenkoben-51.515.02.251
133.Allmendinger,IannisGym Edenkoben-51.514.52.751
134.Sdunzig,HannahLMG Maxdorf-71.514.51.751
135.Jäger,DennyIGS Landau-71.021.01.001
136.Kleinbauer,MarenIGS Landau-71.018.00.001
137.Warnicke,WilliMSG Landau-71.015.50.001
138.Rieger,LauraIGS Landau-71.013.50.001
139.Lisiecki,NiclasGym Edenkoben-50.512.50.750

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de