PDF
Goto
JGP19-1-LuMau_U18: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.16Scherer,JosuaSC 1975 Bann168976.025.5165.06
2.16Brunck,OleSK Erfenbach161475.525.5157.05
3.12Schreidl,MichaelSK Frankenthal158675.030.0153.54
4.18Putz,TimSV Biblis164375.028.0158.54
5.14Galaida,ArturVorw.Orient Mainz110975.027.0153.04
6.18Koltzenburg,NilsPost SV Neustadt165275.025.0157.03
7.14Menold,MaximSK 1912 Ludwigshafen-75.022.5142.55
8.18Laag,Pascal BenediktSC Pirmasens 1912169974.528.0155.03
9.16Petters,YannickSK Landau109174.526.5157.02
10.18Spohn,MoritzSK Landau157574.526.5145.53
11.14Auer,PaulSC 1926 Haßloch131174.525.0147.53
12.16Dietz,HelenaSC Hagenbach153474.523.0150.54
13.14Chromey,TamirSC 1975 Bann162774.523.0147.54
14.14Morgenthaler,NickSK Frankenthal125674.520.5137.54
15.14Heß,WadimSF Limburgerhof136074.026.5155.53
16.14Dietz,DanielSC Hagenbach149374.026.5143.03
17.16Jenner,DanielSF Limburgerhof104974.021.5141.04
18.14Kern,AlexanderSK Frankenthal130174.021.5135.54
19.14Shahverdyan,VanikVorw.Orient Mainz123774.021.0135.54
20.14Sarian,GayaSK Landau144773.526.0147.03
21.16Häfele,SaschaSC Hagenbach118773.524.0149.03
22.14Keuper,DavidSC Schifferstadt112773.522.5142.53
23.16Buchmann,LinusSK Frankenthal82873.519.0133.03
24.14Laag,ElenaSK Dahn84173.517.0126.53
25.14Yergin,DanyarSK Frankenthal137073.027.0140.03
26.16Scherr,ChristophSK Frankenthal104473.024.0138.53
27.18Joost,EliasSK Frankenthal-73.023.0141.03
28.16Ahlheim,DominicSV Biblis-73.022.5130.03
29.18Morgenthaler,LauraSK Frankenthal94373.020.5137.03
30.14Preuss,ManuelVorw.Orient Mainz115573.018.5130.03
31.14Georgi,Florian MarcSK Frankenthal81873.018.0135.03
32.14Gaube,DominikSK 1912 Ludwigshafen-72.523.5134.02
33.14Wenzl,LuisSG Speyer-Schwegenheim 201291172.521.0127.52
34.16Harithasan,JoshuaSK Frankenthal79372.514.5126.52
35.14Schüttler,MaxSV Worms 1878142672.023.0134.02
36.14Kantharajah,HarusanSK Landau79872.020.5126.52
37.14Hosseini,AliasgerSK Landau-72.018.5115.02
38.14Becker,LukasSV Fischbach93472.017.5123.02
39.16Hamleser,RobinSC Schifferstadt-72.017.5112.51
40.16Ghalandary,AmirSC Schifferstadt-72.015.0110.51
41.14Dzutsev,GeorgySC Bad Dürkheim-71.018.0123.51
Freitag, 27.05.2022  10:00  Runde 4  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 28.05.2022  10:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Sonntag, 29.05.2022  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Samstag, 11.06.2022  15:00  Runde 4  - BEM 2022 (in Landau)
Sonntag, 12.06.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 11  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Samstag, 18.06.2022  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  15:00  Runde 4  - Dähnepokal 2022
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2022 mit kleinem Finale
Sonntag, 19.06.2022  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
Sonntag, 26.06.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.07.2022  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
Sonntag, 03.07.2022  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
Donnerstag, 07.07.2022  16:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
Freitag, 08.07.2022  16:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Samstag, 09.07.2022  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  17:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 10.07.2022  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
Sonntag, 17.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 24.07.2022  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 31.07.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Nordost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 07.08.2022  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga