PDF
Goto
JGP19-6-Schifferstadt_U12: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.U12Schneble,MilanSC 1975 Bann139876.027.5160.06
2.U12Kaufhold,JonasTSG Eisenberg Schach133376.027.5159.56
3.U12Hesse,StevenSG Kaiserslautern 1905123575.029.5159.54
4.U12Maxein,EmilPost SV Neustadt123475.026.5154.05
5.U10Klein,TristanSV Fischbach87175.020.5143.05
6.U10Klein,LeventSC 1975 Bann83774.527.5160.54
7.U08Hesse,KevinSG Kaiserslautern 190593874.525.0150.04
8.U10Klein,DenizSC 1975 Bann95874.027.5158.54
9.U12Friedhoff,MircoSC 1975 Bann103674.026.0151.04
10.U12Steinlechner,KatjaPost SV Neustadt88074.025.0154.53
11.U12Stuck,MichelSK Frankenthal126174.022.5147.04
12.U10Sharshatkin,BogdanSG Speyer-Schwegenheim 2012102674.018.0139.54
13.U12Kern,JenniferSK Frankenthal118554.013.0111.04
14.U08Arne,JonasSC 1975 Bann96673.524.0133.53
15.U12Wille,MelanieSK 1912 Ludwigshafen98173.524.0132.03
16.U10Heß,MaximSF Limburgerhof92273.523.0142.03
17.U10Ebel,PhilippSK Altrip83863.521.5125.03
18.U10Finzer,TimSC Weilerbach105673.520.0130.03
19.U12Yuan,ChuyuSK Landau-73.025.0139.03
20.U10Marschall,JulianPost SV Neustadt-73.020.0120.03
21.U12Scherer,PiaSC 1975 Bann90373.016.5125.53
22.U10Trenkelbach,CassianTSG Eisenberg Schach105272.524.5134.02
23.U12Dalmer,JuleSC Schifferstadt82672.518.5121.02
24.U08Lang,SamuelSK Landau90272.518.0133.52
25.U12Gerhardt,Paul PhilippSF Limburgerhof-72.022.0129.52
26.U08Wissing,LarsSK Landau79672.018.0130.52
27.U10Hammer,PaulSF Limburgerhof-72.018.0115.02
28.U08Paletta,AlexanderSK Maxau-Wörth78471.521.0111.51
29.U08Sarian,DavidSK Landau-71.516.5124.51
30.U12Schuckmann,DenisSK Frankenthal-61.017.0106.01
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
  Runde 5  - Bezirksliga West
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 4  - BEM 2022/2023 SüdOst
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 11.02.2023  15:00  Halbfinale (Runde 3)  - Dähnepokal 2022/23 (Bellheim)
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 18.02.2023  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 19.02.2023  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Frauen-Regionalliga Südwest
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Freitag, 24.02.2023  16:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 11.03.2023  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 12.03.2023  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest __
  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 6  - Frauen-Regionalliga Südwest
Samstag, 01.04.2023  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
Sonntag, 02.04.2023  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 29.04.2023  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
  14:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Montag, 01.05.2023  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West