--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2017/2018 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
BEM - SBSO4 2011: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu
1.Vogel,JohannesSK Landau206376.027.5204.0
2.Kopf,RainerSC Bellheim195475.026.5193.0
3.Schwartz,AndreasTurm Kandel186375.026.5192.5
4.Busch,LorenzSC Herxheim201575.026.0188.0
5.Wilk,JörgSC Rülzheim185074.527.0191.0
6.Bolz,ReinerSC Bellheim163074.523.5184.5
7.Zuniga,RaulSC Bellheim181174.027.0181.0
8.Busch,FlorianSC Herxheim172974.026.0190.0
9.Siebel,JanTurm Kandel160474.025.5179.0
10.Thronicke,Klaus-PeterSC Hagenbach173774.024.0179.5
11.Keller,ChristophSC Herxheim133174.024.0178.0
12.Collet,MartinSC Rülzheim165374.021.5179.0
13.Stein,UweSC Bellheim163873.525.5177.5
14.Birg,MariusSC Herxheim155773.524.5181.5
15.Thumm,FelixSC Schwegenheim144373.523.0165.0
16.Wilk,JanSC Bellheim164073.522.5162.0
17.Übel,Hans-PeterSC Herxheim153273.522.0175.0
18.Siebel,David KasparTurm Kandel125773.519.5157.5
19.Zuniga Hinderberger,AndreasSC Bellheim123973.518.0152.5
20.Baumgartner,PeterSC Herxheim151973.025.0159.0
21.Birg,RaphaelSC Herxheim123773.020.0149.0
22.Münzer,Alfred,Dr.SC Bellheim-73.017.5152.5
23.Zwißler,ErichSC Rülzheim131972.521.5150.0
24.Geisert,BerndSC Bellheim144472.520.0161.5
25.Thumm,NiklasSC Schwegenheim101672.517.0143.0
26.Geggis,JulianSC Rülzheim72171.519.5131.0
27.Meissner,ErhardSC Rülzheim124971.519.0149.0
28.Pfadt,FabioSC Bellheim-30.07.5102.5

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de