--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2017/2018 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Senioren - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Ortinau,HelmutSC Pirmasens203175.525.5156.54
2.Hiller,JoachimTSG Deidesheim179775.025.5150.55
3.Jung,HilmarSK Schönenberg166075.023.5148.05
4.Dickel,GisbertSH Ludwigshafen185775.022.0148.54
5.Villing,DieterSK Ludwigshafen197074.527.0151.53
6.Kühner,PeterSH Ludwigshafen169874.027.5145.02
7.Thronicke,Klaus-PeterSC Hagenbach175174.025.5148.53
8.Joniks,PaulSC Niedermohr159674.023.5146.04
9.Reimer,KarlTSG Mutterstadt143474.022.0135.53
10.Hennrich,ReinhardSC Haßloch175573.527.5147.52
11.Scholz,Herbert,Dr.PSV Neustadt162873.522.5137.53
12.Ranker,KlemensSC Hauptstuhl171273.521.5142.02
13.Momberg,GünterSK Schönenberg149473.023.5134.03
14.Daitche,JosefSV Worms155173.021.5128.03
15.Schöler,KlausTSG Mutterstadt148273.020.5131.51
16.Allietta,EdwardSC Ramstein139773.018.0125.02
17.Beyer,HaraldSC Haßloch160262.522.5122.02
18.Weidinger,OtwinSC Niedermohr134572.519.0137.52
19.Geisert,BerndSC Bellheim123972.517.0125.52
20.Kuhn,ArnoSV Worms 1878129961.518.5106.51
21.Hofmann,VeronikaSC Bad Dürkheim-61.517.5106.01
22.Abramyan,MikhailPost-SV Neustadt-21.020.570.01

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de