--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2017/2018 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
HT IV - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Völpel,RobertSK Frankenthal204776.026.0159.05
2.Wahl,GerhardSC Haßloch179975.026.0154.53
3.Fischer,Peter,Dr.SK Landau185874.528.0150.03
4.Knöringer,KlausSK Dahn171874.527.0150.03
5.Diesenhof,MichaelSG Kaiserslautern178574.526.0151.52
6.Haag,GünterTSG Mutterstadt191574.523.5155.02
7.Peetz,Ludwig,Prof. Dr.SK Zweibrücken187274.521.5145.04
8.Agne,GünterSC Ramstein167774.025.0146.53
9.Porcher,ErnstSF Birkenfeld171574.024.5145.04
10.Mayer,AlexanderSC Schifferstadt167474.024.5143.03
11.van Leyen,PeterSC Bann165774.022.0143.53
12.Köhler,Gernot,Dr.SV Worms172273.527.5141.03
13.Scheiwer,UlfSC Bellheim151773.523.5140.53
14.Wolf,HaraldSC Pirmasens155073.522.5142.53
15.Friedrichs,TorstenSK Enkenbach137273.518.5142.53
16.Bohnert,KlausSK Erfenbach159873.023.0135.02
17.Sigl,ChristianSC Lambsheim148073.022.5131.01
18.Conte,AdrianSF Limburgerhof156973.022.0142.03
19.Becker,SilkeOSG Baden-Baden140373.018.0130.02
20.Landeck,GerhardPSV Neustadt161572.522.5129.52
21.Heindl,GilbertSK Landau143972.022.0141.02
22.Camin,HelmutSG Speyer-Schwegenheim127872.017.5130.00
23.Gösswald,Hans-JoachimPSV Neustadt128271.018.5127.50
24.Lyakh,DanielSK Frankenthal96671.017.0121.50

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de