--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
HT V - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Schimmelpfennig,KlausSK Eisenberg172076.026.5154.05
2.Mäurer,FabianSK Frankenthal186675.528.5157.04
3.Schubert,MatthiasSK Landau185575.025.0154.54
4.Ripsam,ReinhardSF Limburgerhof198575.021.5153.54
5.Stirmlinger,JochenSC Schifferstadt165074.525.5155.03
6.Koch,FrankSK Landau166074.522.0155.53
7.Glöckler,MaximilianTSG Mutterstadt178974.029.5142.02
8.Plitzko,ChristianSF Limburgerhof173174.026.5148.04
9.Kerner,ThomasSC Bad Bergzabern160074.026.5141.54
10.Zuniga Hinderberger,AndreasSC Bellheim171074.025.0145.03
11.Zwick,PeterSK Dahn181664.019.5145.04
12.Reese,JoachimSG Speyer-Schwegenheim149074.016.0143.03
13.Schwarzkopf,RalfSK Frankenthal160873.522.0141.52
14.Appel,WolfgangSC Schifferstadt156473.024.5136.03
15.Mang,Markus,Dr.SG Kaiserslautern154073.022.5140.03
16.Anton,JürgenSC Pirmasens150472.525.0125.01
17.Stephan,KaiSC Ohmbach112472.523.5126.02
18.Sauer,WolfgangSC Fischbach137272.520.0128.52
19.Hamberger,PeterSC Ramstein146072.520.0126.02
20.Gösswald,ThomasPSV Neustadt140872.519.5134.01
21.Seywald,RalfPSV Neustadt167052.021.0117.52
22.Steinkönig,JannickSC Sondernheim-72.020.0124.51
23.Glöckler,JoachimTSG Mutterstadt125771.516.0119.01
24.Hendrich,DanielSC Lambsheim179631.018.591.50
25.Lares,HaraldSC Pirmasens192420.016.570.50

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de