--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2018/2019 BuLis

2018/2019 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Rapid C - PSB 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Emrich,FranzSC Niederkirchen145276.029.5159.55
2.Musiolik,DavidSK Eisenberg152176.028.0159.05
3.Bacon,JulianSK Landau122375.526.5156.05
4.Anton,JürgenSC Pirmasens150474.526.5153.04
5.Schaser,WolfgangSC Weilerbach150274.526.0146.54
6.Reimer,KarlTSG Mutterstadt143464.525.0141.03
7.Mastrorocco,FelicianoSC Haßloch149374.027.5153.04
8.Böhles,MarcelTSG Mutterstadt147674.023.5145.03
9.Köhler,MartinSK Lauterecken147774.021.5143.03
10.Kort,AlfredPSV Neustadt134274.020.5137.53
11.Nelles,WernerSC Sondernheim132274.020.5135.53
12.Zwißler,ErichTurm Kandel139974.020.0144.04
13.Behning,ManuelPSV Neustadt136873.523.5146.03
14.Faulhaber,ReinerSC Schifferstadt153373.521.0141.03
15.Kovac,LauraSC Schifferstadt147373.025.5141.03
16.Kirschbaum,RudiTSG Grünstadt140673.025.0142.02
17.Kwasigroch,SörenTSG Grünstadt142073.024.0137.53
18.Schrank,KarlSK Ludwigshafen133473.020.0141.03
19.Schöler,KlausTSG Mutterstadt148273.018.0129.02
20.Geisert,BerndSC Bellheim123972.522.0137.52
21.Heindl,GilbertSK Landau143972.522.0135.52
22.Schwarzkopf,RobertSK Eisenberg120072.520.5121.01
23.Steinkönig,JannickSC Sondernheim-72.518.0128.02
24.Gilb,DieterCaissa Jockgrim124472.020.5125.02
25.Meissner,ErhardSC Rülzheim125672.020.0123.02
26.Kwasigroch,MichaelTSG Grünstadt95870.016.5126.00

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de