PDF
Goto
PJEM U10 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.Nreca,SebastianSC Hagenbach93476.528.0160.06
2.Halabi,IbrahimSK 1912 Ludwigshafen115675.530.0165.54
3.Probst,IliasTSG Eisenberg Schach105975.527.5163.05
4.Dietz,DanielSC Hagenbach89575.025.5157.05
5.Friedhoff,MircoSC 1975 Bann-75.025.5154.05
6.Metzger,MalteSC Königsland Wolfstein-75.023.0154.55
7.Heß,WadimSF Limburgerhof74674.527.5154.04
8.Sklorz,FlorianSF Limburgerhof-74.522.0155.54
9.Vongerichten,NicolasSC 1975 Bann-74.522.0144.04
10.Konradi,David RichardSK Altrip-74.030.5154.54
11.Schüttler,MaxSV Worms 187875074.028.0149.04
12.Konradi,Elias SimonSK Altrip76174.026.5150.04
13.8Schneble,MilanSC 1975 Bann-74.026.0159.54
14.Carra,RicardoTSG Eisenberg Schach-74.025.5142.04
15.Reinhardt,Nico LeonSC 1997 Lambsheim-74.024.5145.54
16.Rys,FabianSC 1975 Bann-74.024.0150.04
17.de Oliveria Santana, MarinaSK Erfenbach-74.022.0140.54
18.Klemm,LukasSC Bad Dürkheim-74.022.0135.54
19.Schneller,PaulSV Worms 1878-73.522.5138.53
20.8Hesse, StevenSG Kaiserslautern 1905-73.023.5138.53
21.Kaufhold,JonasTSG Eisenberg Schach-73.023.5137.03
22.Heimann,TimTSG Eisenberg Schach-73.023.0134.51
23.Steinlechner,RichardPost SV Neustadt-73.021.5136.53
24.8Gosslau,NicolasSK Bobenheim-Roxheim-73.020.0133.53
25.8Schmidt,CedricSK Zweibrücken-73.018.0135.52
26.Pedljo,JakobESV 1927 Ludwigshafen-73.018.0127.53
27.8Scherer,PiaSC 1975 Bann-73.017.0122.03
28.Anisi, KuroshSG Kaiserslautern 1905-72.522.0137.02
29.Lang,Elli-MarieSK Landau-72.517.5121.52
30.Barhoum,BilalSK Altrip-72.021.0131.01
31.8Dotz,RaphaelTSG Eisenberg Schach-72.019.0125.02
32.Pereira,AnaSC 1975 Bann-72.018.5126.52
33.Kisser,AlexiaSC Weilerbach76372.017.0118.02
34.Bürcky, FlorianSK Zweibrücken-71.522.0128.51
35.8Amamra,NayelSG Kaiserslautern 1905-71.015.5110.01
36.8Heims, JonasSK Zweibrücken-71.014.0122.01
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga