--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
HT I - PSB 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Heider,MartinSV Worms216077.025.5157.07
2.Schliedermann,MarioSC Niedermohr191276.026.5154.56
3.Kettering,WernerSC Weilerbach176674.527.5140.04
4.Frohnhäuser,RalfSF Limburgerhof163974.027.5144.53
5.Leidner,MatthiasSK Landau166074.026.5151.53
6.Blenk,MichaelSK Erfenbach160274.024.5146.52
7.Lange,BerndSC Ramstein181774.021.5138.03
8.Schulz,WernerSV Fischbach161473.524.5136.52
9.Lauer,ManfredSC Wolfstein149773.523.0139.03
10.Faulhaber,TobiasSC Schifferstadt177873.522.5140.03
11.Kratz,RolandSC Pirmasens169973.521.0141.02
12.Müller,DirkSF Birkenfeld158573.024.5139.51
13.Wolf,HaraldSC Pirmasens162973.022.5139.02
14.Guthmann,Andreas,Dr.SC Thallichtenberg186373.021.5141.01
15.Emrich,JürgenSK Erfenbach155173.021.0136.52
16.Drews,DavidSC Fehrbach139773.020.0138.52
17.Stephan,KaiSC Ohmbach129373.019.0134.52
18.Müller,DieterSC Niedermohr143372.520.0131.02
19.Schmitt,SebastianSC Bellheim122572.019.5134.52
20.Syrov,KatharinaSK Frankenthal85370.018.5127.50

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de