--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

2017/2018 Frauen

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
HT V - PSB 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.Freimuth,DominikSF Birkenfeld178076.024.5154.05
2.Göttel,TobiasSC Niedermohr191375.028.0150.53
3.Musiolik,DavidTSG Eisenberg Schach166774.527.5149.03
4.Haugner,JanSV Worms176774.527.0154.03
5.Wilk,JanSC Bellheim172174.524.5149.04
6.Schubert,MatthiasSK Landau186574.522.0147.03
7.Henkel,RalfSK Zweibrücken183374.024.5152.02
8.Renneberg,OlafSF Birkenfeld163073.525.5143.03
9.Fleckenstein,TobiasSF Stadtverwaltung Bonn165853.522.0113.03
10.Böhles,MarcelTSG Mutterstadt147363.519.0125.02
11.Ohliger,GötzSC Ohmbach150373.024.0133.02
12.Jennewein,MathiasSC Fehrbach160273.022.5141.03
13.Kröper,FerdinandSC Bellheim145473.022.5139.50
14.Staab,SaschaSC Niedermohr158573.021.5132.52
15.Lozar,PeterSF Birkenfeld164573.016.5115.51
16.Akdeniz,MalikPSG Kaiserslautern156072.520.5123.01
17.Agne,VanessaSC Ramstein142772.519.0126.01
18.Spuhler,DominikSC Niederkirchen99772.518.0123.52
19.Kunz,ThorstenSG Speyer-Schwegenheim176642.020.596.01
20.Sauer,WolfgangSC Fischbach133472.018.0129.01
21.Berejnoi,BogdanSC Ramstein125451.019.5108.01

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de