--------------------------------------

--- zur Bildergalerie ---
--> auf das Bild klicken...

Newsletter Bezirk Südost

captcha 

Werbung

Empfohlene Links:
a href
PDF
Goto
Einzelblitz - PSB 2016: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz (1Str)BuSu (1Str)+
1.FMMuranyi,Karl-JasminSK Landau22591916.5213.03708.015
2.Nasshan,DennisSV Worms22461916.0214.03720.014
3.FMOllenberger,RolandSV Worms22891915.5216.53733.515
4.Yakovenko,OlegSC Niederkirchen22131913.5214.53650.511
5.Sievers,AndySC Bann20601913.0207.53570.511
6.Commercon,SimonSG Speyer-Schwegenheim22041912.5215.03641.511
7.Pelt,AlexanderSC Schifferstadt20211912.0218.03622.59
8.Möldner,JürgenSK Landau22241912.0212.03671.59
9.Breihof,ArnoSC Fehrbach21321912.0195.53513.09
10.Muckle,JuliusSK Ludwigshafen21291912.0195.03586.011
11.Feldmann,JohannesSK Ludwigshafen21471911.5215.03594.010
12.Zwick,JonasSK Dahn20391911.5213.53611.59
13.Yakovenko,DenisSC Niederkirchen19251911.5208.53581.010
14.Schmidt,JustusSK Landau20971911.5207.53626.58
15.Lauer,MariusSC Wolfstein18931911.5197.53470.510
16.Helbig,DanielSK Altrip21521911.0221.53683.010
17.Lambert,AndreasSK Ludwigshafen20901911.0213.03538.510
18.Stock,AndreasSC Pirmasens20531911.0205.53476.59
19.Muckle,RichardSK Ludwigshafen17621911.0199.03522.59
20.Syrov,ArkadiSK Frankenthal21181911.0189.53415.09
21.Bold,AndreSC Bann17271911.0184.53363.59
22.Wortmann,JonasSF Limburgerhof20061911.0184.53328.010
23.Diesenhof,MichaelSG Kaiserslautern18521911.0177.53305.09
24.Faulhaber,TobiasSC Schifferstadt17781910.5186.03315.09
25.Rölle,PhilippSC Ramstein19251910.5184.53357.010
26.Al Helaoy,MajedTSV Hütschenhausen21591910.5181.53307.09
27.Siefert,UlrichSC Thallichtenberg19051910.0197.03403.58
28.Louis,VolkerSK Frankenthal20361910.0195.03518.09
29.Freimuth,DominikSF Birkenfeld17801910.0191.53394.58
30.Christmann,MauriceSC Ramstein19201910.0191.53313.09
31.Scherer,FrankSC Pirmasens20501910.0183.53321.54
32.Völpel,RobertSK Frankenthal20351910.0183.53295.59
33.Göttel,TobiasSC Niedermohr19131910.0179.53250.510
34.Kunz,ThorstenSG Speyer-Schwegenheim17661910.0175.53167.08
35.Löwen,SaschaSK Kirchheimbolanden18771910.0166.03102.57
36.Haag,GünterTSG Mutterstadt1965199.5183.03237.08
37.Tresch,LukasSK Frankenthal1934199.5182.53306.59
38.Mohammed,AminSC Pirmasens1871199.5174.53157.07
39.Biedinger,ChristianSC Schifferstadt1814199.5172.53232.57
40.Kuhn,DanielSK Landau1782199.5168.53071.58
41.Ludy,KlausSC Pirmasens1907199.5168.03038.08
42.Zimmer,KetsarinSK Lauterecken1742199.5165.03068.08
43.Hippenstiel,MichaelSF Birkenfeld1545199.5163.53080.58
44.Haugner,JanSV Worms1767199.0179.03223.57
45.Enkrodt,UlrichSC Weilerbach1820199.0174.53214.58
46.Frohnhäuser,SimonSF Limburgerhof1696199.0172.03129.58
47.Meaubert,Thomas,Dr.SC Pirmasens1742199.0170.53124.09
48.Wiesen,MarcusSF Birkenfeld1618199.0154.52932.56
49.Diehl,HolgerTSV Hütschenhausen2013198.5183.03153.08
50.Turner,PaulSC Schifferstadt1567198.5174.53204.58
51.Göttel,LukasSC Niedermohr1550198.5158.53020.56
52.Jung,OttoSK Enkenbach1586198.5154.52928.58
53.Eimer,FrankSC Niederkirchen1507198.5154.52878.58
54.Sauer,WolfgangSC Fischbach1334198.5153.02895.56
55.Weller,WernerSC Ramstein1722198.0156.52992.07
56.Mischler,Michael HansSC Reichenbach1546198.0153.52914.57
57.Kovac,LindaSC Schifferstadt1514198.0153.52909.06
58.Mader,LenaSC Ramstein1710198.0151.02857.07
59.Fink,JoachimSV Worms1276198.0150.52847.58
60.Hörhammer,DieterSC Weilerbach1460198.0148.52870.08
61.Scherer,JosuaSC Bann1272198.0134.02727.08
62.Hoppe,FlorianSV Worms1597197.5171.03108.07
63.Appel,WolfgangSF Limburgerhof1585197.5155.02958.06
64.Habich,MichaelSC Pirmasens1456197.5153.52867.06
65.Gaß,UdoTV Winnweiler1430197.5152.02862.07
66.Kovac,LauraSC Schifferstadt1436197.5146.02865.57
67.Müller,DirkSF Birkenfeld1585197.5138.02764.06
68.Eimer,ChristinaSC Niederkirchen1647197.5137.02719.57
69.Spieleder,AlexanderSC Niedermohr1392197.0141.52783.57
70.Jacobs,MarioSF Birkenfeld1693196.5137.52706.55
71.Jacobs,VerenaSF Birkenfeld1243196.5130.52608.05
72.Lutwitzi,KlausSC Höheinöd1517196.0141.52784.05
73.Jacobs,DanielSF Birkenfeld1087196.0130.02615.54
74.Scharley,ThomasSC Niedermohr1278195.0138.02711.02
75.Friedhoff,MircoSC Bann-192.5129.52588.02
76.Mang,WilliPost SV Neustadt-120.0101.01874.50

2016/2017 - Bezirksliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
17
42.5
2
16
43.5
3
13
44.0
4
12
46.0
5
9
38.0
6
7
36.5
7
6
32.5
8
5
30.5
9
3
22.5
10
2
24.0

2016/2017 - Bezirksklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
34.5
2
14
32.5
3
12
34.0
4
10
29.0
5
10
29.0
6
8
27.0
7
8
25.0
8
6
21.5
9
5
24.0
10
1
13.5

2016/2017 - Kreisliga Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
11
17.0
2
8
13.5
3
6
13.5
4
6
13.0
5
6
11.5
6
5
11.5
7
0
4.0
8

2016/2017 - Kreisklasse Süd-Ost

Mannschaft
MP
BP
1
16
27.5
2
12
22.5
3
11
24.0
4
11
23.5
5
10
20.5
6
0
0.0
© 2008 Schachbezirk SüdOst im Pfälzischen Schachbund e.V. | Joomla 1.5 Templates by vonfio.de