- 2024/2025
Liga
- 2. Bundesliga SüdBezirksklasse VI
- 2. Bundesliga NordBezirksklasse Mitte
- 1. BundesligaBezirksliga West
- Kreisklasse Süd-Ost2. Pfalzliga West
- Kreisliga Süd-Ost1. Pfalzliga
- Bezirksklasse Süd-Ost2. Rheinland-Pfalzliga Süd
- Bezirksliga Süd-Ost2. Rheinland-Pfalzliga Nord
- Bezirksklasse NordOst1. Rheinland-Pfalzliga
- Bezirksliga NordOstOberliga Südwest A
- 2.Pfalzliga OstOberliga Südwest B
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
22. September 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 | : | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 |
2 | 6 | SC Bellheim II | 1722 | : | 4 | SC Bellheim III | 1579 |
3 | 7 | SC Hagenbach I | 1810 | : | 3 | SC Rülzheim II | 1603 |
4 | 8 | SC Westheim I | 1633 | : | 2 | Turm Kandel II | 1519 |
5 | 9 | SC Herxheim II | 1461 | : | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 |
27. Oktober 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 | : | 6 | SC Bellheim II | 1722 |
2 | 7 | SC Hagenbach I | 1810 | : | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 |
3 | 8 | SC Westheim I | 1633 | : | 4 | SC Bellheim III | 1579 |
4 | 9 | SC Herxheim II | 1461 | : | 3 | SC Rülzheim II | 1603 |
5 | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 | : | 2 | Turm Kandel II | 1519 |
10. November 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Turm Kandel II | 1519 | : | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 |
2 | 3 | SC Rülzheim II | 1603 | : | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 |
3 | 4 | SC Bellheim III | 1579 | : | 9 | SC Herxheim II | 1461 |
4 | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 | : | 8 | SC Westheim I | 1633 |
5 | 6 | SC Bellheim II | 1722 | : | 7 | SC Hagenbach I | 1810 |
24. November 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 | : | 7 | SC Hagenbach I | 1810 |
2 | 8 | SC Westheim I | 1633 | : | 6 | SC Bellheim II | 1722 |
3 | 9 | SC Herxheim II | 1461 | : | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 |
4 | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 | : | 4 | SC Bellheim III | 1579 |
5 | 2 | Turm Kandel II | 1519 | : | 3 | SC Rülzheim II | 1603 |
15. Dezember 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Rülzheim II | 1603 | : | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 |
2 | 4 | SC Bellheim III | 1579 | : | 2 | Turm Kandel II | 1519 |
3 | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 | : | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 |
4 | 6 | SC Bellheim II | 1722 | : | 9 | SC Herxheim II | 1461 |
5 | 7 | SC Hagenbach I | 1810 | : | 8 | SC Westheim I | 1633 |
02. Februar 2025 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 | : | 8 | SC Westheim I | 1633 |
2 | 9 | SC Herxheim II | 1461 | : | 7 | SC Hagenbach I | 1810 |
3 | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 | : | 6 | SC Bellheim II | 1722 |
4 | 2 | Turm Kandel II | 1519 | : | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 |
5 | 3 | SC Rülzheim II | 1603 | : | 4 | SC Bellheim III | 1579 |
16. Februar 2025 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Bellheim III | 1579 | : | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 |
2 | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 | : | 3 | SC Rülzheim II | 1603 |
3 | 6 | SC Bellheim II | 1722 | : | 2 | Turm Kandel II | 1519 |
4 | 7 | SC Hagenbach I | 1810 | : | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 |
5 | 8 | SC Westheim I | 1633 | : | 9 | SC Herxheim II | 1461 |
23. März 2025 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 | : | 9 | SC Herxheim II | 1461 |
2 | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 | : | 8 | SC Westheim I | 1633 |
3 | 2 | Turm Kandel II | 1519 | : | 7 | SC Hagenbach I | 1810 |
4 | 3 | SC Rülzheim II | 1603 | : | 6 | SC Bellheim II | 1722 |
5 | 4 | SC Bellheim III | 1579 | : | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 |
18. Mai 2025 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Caissa Jockgrim I | 1715 | : | 10 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1574 |
2 | 2 | Turm Kandel II | 1519 | : | 9 | SC Herxheim II | 1461 |
3 | 3 | SC Rülzheim II | 1603 | : | 8 | SC Westheim I | 1633 |
4 | 4 | SC Bellheim III | 1579 | : | 7 | SC Hagenbach I | 1810 |
5 | 5 | 2 SG Speyer-Schwegenheim II | 1761 | : | 6 | SC Bellheim II | 1722 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager