1. FrauenBundesliga, Runde 6 am 20. März 2022 09:00
PDF
PDF

SF Deizisau
2202 4.0 : 2.0 Hamburger SK von 1830 2192
1
2345
1 - 0
2381
2
2288
0.5 - 0.5
2350
3
2283
0 - 1
2239
4
2243
0.5 - 0.5
2248
5
2047
1 - 0
2053
6
2008
1 - 0
1882
 
OSG Baden Baden
2412 4.0 : 2.0 TuRa Harksheide 1967
1
2553
0.5 - 0.5
2331
2
2495
1 - 0
2126
3
2503
1 - 0
2109
4
2526
0.5 - 0.5
5
2444
1 - 0
2007
6
1948
0 - 1
2027
 
SV Hemer 1932
2101 4.5 : 1.5 SG 1871 Löberitz 2078
1
2258
1 - 0
2291
2
2268
0.5 - 0.5
2312
3
2260
0 - 1
2189
4
2168
1 - 0
2076
5
1868
1 - 0
1872
6
1781
1 - 0
1729
 
SK Lehrte
1998 1.0 : 5.0 SV Weißblau Allianz Leipzig 2102
1
2270
0 - 1
2411
2
2270
-/+
2281
3
2114
0 - 1
2096
4
2045
0.5 - 0.5
1966
5
1687
0.5 - 0.5
1946
6
1604
0 - 1
1911
 
Rodewischer Schachmiezen
2218 4.0 : 2.0 Bad Königshofen 2121
1
2290
0 - 1
2416
2
2321
1 - 0
2341
3
2307
0.5 - 0.5
2310
4
2204
1 - 0
2283
5
2137
1 - 0
0
6
2051
0.5 - 0.5
2173
 
Kisschess *
2118 : SK Schwäbisch Hall 2433
bisher kein Ergebnis gemeldet
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste Runde 6 (noch nicht abgeschlossen)
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
MP
BP
BW
1
(2497)
X 3.5 4.5 4.0 5.5 5.5
10
23.0
82.0
2
(2328)
X 4.0 5.0 3.0 5.0 4.0
9
21.0
72.5
3
(2433)
X 2.5 4.0 5.5 6.0 5.5
8
23.5
79.0
4
(2393)
X 3.5 2.0 3.0 5.0 6.0
7
19.5
64.0
5
(2362)
2.5 2.0 3.5 2.5 X 3.5 4.5
6
18.5
69.0
6
(2321)
1.5 1.0 2.0 4.0 X 3.5 5.0
6
17.0
52.5
7
(2194)
2.0 3.0 0.5 3.0 X 4.0 4.0
6
16.5
57.5
8
(2261)
0.5 1.0 2.5 2.0 X 4.0 4.5
4
14.5
52.0
9
(2153)
0.0 1.0 2.5 2.0 X 5.0
2
10.5
44.5
10
(2084)
0.5 0.0 1.0 1.5 X 4.5
2
7.5
25.5
11
(2149)
0.5 2.0 1.5 2.0 1.0 1.5 X
0
8.5
31.5
12
(2118)
X
0.0
0.0
Sonntag, 14.08.2022  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nordost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 18.09.2022  10:00  Runde 1  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 25.09.2022  10:00  Runde 1  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 1  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 2  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 3  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 4  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  11:00  Runde 5  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 6  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  11:00  Runde 7  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 02.04.2023  11:00  Runde 8  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 8  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 30.04.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  11:00  Runde 9  - 2.Bundesliga Süd
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost