2.RLP-Liga Nord, Runde 4 am 26. November 2023 10:00
PDF
PDF

1861 1.0 : 7.0 SC Remagen-Sinzig II 1908
1
1959
0 - 1
2302
2
1906
0 - 1
2261
3
1819
-/+
1879
4
1932
0 - 1
1831
5
1915
-/+
1746
6
1864
0.5 - 0.5
1891
7
1764
-/+
1640
8
1725
0.5 - 0.5
1713
 
1931 5.0 : 3.0 SG Schweich-Trittenheim 1778
1
2204
1 - 0
2161
2
2004
0.5 - 0.5
2005
3
2038
0.5 - 0.5
1924
4
1976
1 - 0
1727
5
1895
0.5 - 0.5
1772
6
1911
1 - 0
1676
7
1727
0 - 1
1563
8
1692
0.5 - 0.5
1393
 
2054 6.5 : 1.5 SF Nickenich 1841
1
2267
0.5 - 0.5
2046
2
2336
1 - 0
1995
3
2183
1 - 0
1768
4
2129
1 - 0
1838
5
2128
1 - 0
1803
6
1853
0 - 1
1799
7
1849
1 - 0
1815
8
1687
1 - 0
1662
 
1933 5.0 : 3.0 SC 1924 Kettig 1863
1
2283
1 - 0
1907
2
2005
0.5 - 0.5
1864
3
2032
1 - 0
1894
4
1964
0.5 - 0.5
1804
5
1940
1 - 0
1933
6
1752
0 - 1
1918
7
1666
0 - 1
1873
8
1824
1 - 0
1707
 
2018 4.0 : 4.0 Gambit Gusenburg 1887
1
2072
0.5 - 0.5
2000
2
2217
1 - 0
1948
3
2213
0.5 - 0.5
1929
4
2020
1 - 0
1903
5
1924
0.5 - 0.5
1911
6
1933
0 - 1
1885
7
1963
0 - 1
1765
8
1798
0.5 - 0.5
1751
 

= Details ausblenden.

= Ergebnis gemeldet von


Rangliste nach Runde 4
Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
DiVgl
1
(2043)
X 5.5 5.0 4.0 7.0
7
21.5
2
(2130)
2.5 X 5.0 5.0 8.0
6
20.5
3
(1910)
X 4.0 4.0 4.0 5.5
5
17.5
4
(2116)
3.0 X 4.5 6.5 2.5
4
16.5
5
(2026)
4.0 X 4.5 2.5 4.0
4
15.0
6
(2046)
4.0 3.5 X 5.0 3.0
3
15.5
0.0
7
(1898)
3.0 4.0 3.5 X 5.0
3
15.5
0.0
8
(1909)
3.0 4.0 1.5 5.5 X
3
14.0
9
(2084)
0.0 5.5 4.0 3.0 X
3
12.5
10
(1861)
1.0 2.5 5.0 3.0 X
2
11.5
Sonntag, 07.01.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Mittwoch, 10.01.2024  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Samstag, 13.01.2024  14:00  Runde 5  - 1. Bundesliga
  15:00  Runde 2  - BEM 2023/24
Sonntag, 14.01.2024  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Samstag, 20.01.2024  09:00  Runde 4  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 1. FrauenBundesliga
  15:00  Achtelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 21.01.2024  09:00  Runde 6  - 1. FrauenBundesliga
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 5  - 2. Frauenbundesliga Süd
Samstag, 27.01.2024  15:00  Runde 3  - BEM 2023/24
Sonntag, 28.01.2024  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 31.01.2024  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 03.02.2024  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 7  - 1. Bundesliga
  15:00  Viertelfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 04.02.2024  10:00  Runde 6  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 8  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Freitag, 22.03.2024  18:30  Runde 1  - MTA - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MTB - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - MAT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - Senioren - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT1 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT2 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT3 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT4 - 91.PSB 2024
  18:30  Runde 1  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 23.03.2024  09:30  Runde 2  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 2  - HT5 - 91.PSB 2024
  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
  15:30  Runde 2  - Senioren - 91.PSB 2024
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
  09:30  Runde 3  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 3  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 3  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 4  - HT5 - 91.PSB 2024
Montag, 25.03.2024  13:00  Runde 4  - Senioren - 91.PSB 2024
Donnerstag, 28.03.2024  09:30  Runde 5  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 5  - Senioren - 91.PSB 2024
Freitag, 29.03.2024  09:30  Runde 7  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 5  - HT5 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTA - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MTB - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 8  - MAT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - Senioren - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT1 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT2 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT3 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT4 - 91.PSB 2024
  15:30  Runde 6  - HT5 - 91.PSB 2024
Samstag, 30.03.2024  09:30  Runde 9  - MTA - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MTB - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 9  - MAT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - Senioren - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT1 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT2 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT3 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT4 - 91.PSB 2024
  09:30  Runde 7  - HT5 - 91.PSB 2024
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Freitag, 31.05.2024  18:00  Runde 1  - Nachwuchsliga 2024
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga
Freitag, 14.06.2024  18:00  Runde 2  - Nachwuchsliga 2024
Samstag, 22.06.2024  10:00  Runde 3  - Nachwuchsliga 2024
  12:00  Runde 4  - Nachwuchsliga 2024
  14:00  Runde 5  - Nachwuchsliga 2024