PDF
BEM 2023/24: Runde 4, 17. Februar 2024 15:00 Uhr
Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kopf,Rainer (2.5)1850-Karpa,Adrian (3)21180:1
2Wilk,Jan (2)1787-Wilk,Jörg (2.5)1808½:½
3Gräf,Aaron (2)1704-Brauer,Julian (2)15480:1
4Latka,Kacper (1.5)1579-Busch,Lorenz (2)19700:1
5Schlegel,Jonas (1.5)1500-Schröter,Christian (1.5)12731:0
6Seelinger,Elina (1)1503-Roth,Jonas (1.5)1712-/+
7Weil,Raphael (1)1376-Flörchinger,Peter (1)1808½:½
8Thronicke,Klaus-Peter (1)1781-Rock,Fabian (1)11351:0
9Hun,Michael (0)--Culjak,Liz (0)--/+
Samstag, 17.02.2024  15:00  Runde 4  - BEM 2023/24
Sonntag, 18.02.2024  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Mittwoch, 21.02.2024  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Freitag, 23.02.2024  16:00  Runde 9  - 1. Bundesliga
Samstag, 24.02.2024  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 10  - 1. Bundesliga
Sonntag, 25.02.2024  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 11  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga