PDF
Goto
JGP19-2-FT_U18: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1BuSu-1+
1.16Brunck,OleSK Erfenbach161477.028.0166.57
2.16Scherer,JosuaSC 1975 Bann168976.030.0158.06
3.18Scheid,LennartSK 1962 Ladenburg146375.030.0154.05
4.14Heß,WadimSF Limburgerhof136075.028.0158.55
5.14Yergin,DanyarSK Frankenthal137075.024.0155.05
6.14Kern,AlexanderSK Frankenthal130175.021.5143.54
7.16Häfele,SaschaSC Hagenbach118774.524.0150.04
8.14Steinlechner,RichardPost SV Neustadt144474.524.0149.53
9.14Chromey,TamirSC 1975 Bann162774.523.0148.54
10.16Küchle,SvenSK Landau88874.518.5147.54
11.16Petters,YannickSK Landau109174.027.0135.53
12.14Sarian,GayaSK Landau144774.025.5144.04
13.14Menold,MaximSK 1912 Ludwigshafen-74.025.0154.54
14.14Morgenthaler,NickSK Frankenthal125674.022.5144.04
15.18Müller,PaulSK Landau-74.022.0140.04
16.16Scherr,ChristophSK Frankenthal104474.020.0143.54
17.14Hartwig,MarvinSK Erfenbach97673.523.0131.53
18.14Kantharajah,HarusanSK Landau79873.522.5142.03
19.16Hormuth,YannickSC Hagenbach122973.521.5137.53
20.16Buchmann,LinusSK Frankenthal82873.025.5135.53
21.14Keuper,DavidSC Schifferstadt112773.025.0132.53
22.16Jenner,DanielSF Limburgerhof104973.022.0135.02
23.14Georgi,Florian MarcSK Frankenthal81872.525.0140.52
24.14Becker,LukasSV Fischbach93462.523.0127.52
25.18Morgenthaler,LauraSK Frankenthal94372.520.0139.52
26.14Hosseini,AliasgerSK Landau-72.518.0129.52
27.14Kallfelz,SebastianSC Bad Dürkheim-72.516.0119.52
28.18Laag,Pascal BenediktSK Dahn169942.027.5124.02
29.14Wenzl,LuisSG Speyer-Schwegenheim 201291172.020.5136.02
30.14Schefczik,LeoSK Landau-72.018.0126.01
31.14Kennel,JulianSK Erfenbach88172.017.0131.52
32.14Anisi,KuroshSG Kaiserslautern 190592671.519.5115.01
33.16Harithasan,JoshuaSK Frankenthal79371.517.5128.01
34.14Laag,ElenaSK Dahn84141.022.5112.51
35.Burkhart,Johannes-41.017.5107.01
Samstag, 02.03.2024  15:00  Halbfinale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 03.03.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Samstag, 09.03.2024  15:00  Runde 5  - BEM 2023/24
Sonntag, 10.03.2024  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 13.03.2024  14:00  Runde 8  - Seniorenliga
Samstag, 16.03.2024  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga West
  14:00  Runde 12  - 1. Bundesliga
  15:00  Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
  15:00  Kleines Finale  - Dähnepokal 2023/2024 (Landau) mit kl. Finale
Sonntag, 17.03.2024  10:00  Runde 7  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga West
  10:00  Runde 13  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Samstag, 23.03.2024  14:00  Runde 6  - 2. Frauenbundesliga Süd
  14:00  Runde 7  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 24.03.2024  09:00  Runde 7  - 2. Frauenbundesliga Süd
  09:00  Runde 8  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 07.04.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
  10:00  Runde 3  - Frauen-Regionalliga Südwest
Sonntag, 14.04.2024  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 17.04.2024  14:00  Runde 9  - Seniorenliga
Sonntag, 21.04.2024  10:00  Runde 6  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Samstag, 27.04.2024  14:00  Runde 14  - 1. Bundesliga
Sonntag, 28.04.2024  10:00  Runde 8  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 15  - 1. Bundesliga
  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.05.2024  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 02.06.2024  10:00  Runde 9  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord-Ost
Freitag, 07.06.2024  16:00  Runde 9  - 1. FrauenBundesliga
Samstag, 08.06.2024  14:00  Runde 10  - 1. FrauenBundesliga
Sonntag, 09.06.2024  09:00  Runde 11  - 1. FrauenBundesliga