BJEM 2020 in Speyer UND Hagenbach

unsere BezirksJugendEinzelMeisterschaft wird dieses Jahr in Speyer (U8+U10) gespielt, und in Hagenbach (U12 und älter).

Der Start ist am 03.10.2020 mit der U8+U10 in Speyer   Anmeldeschluss vor Ort ist um 09.45 Uhr.  Spielbeginn ist um 10 Uhr.  Das Startgeld beträgt 3 Euro (Reuegeld wird keins erhoben)  Das Startgeld ist vor Beginn des Turnieres zu zahlen. Es kann auch auf unser Bezirkskonto überwiesen werden.

 Voranmeldung bis 26.09.2020 ist unbedingt notwendig.    und kann online auf dieser Website erfolgen.

 

Der Start für die U12 und älter ist am 09.10.2020 in Hagenbach.  Anmeldeschluss vor Ort ist um 17.45 UhrSpielbeginn ist um 18 Uhr. 

 Voranmeldung bis 01.10.2020 ist unbedingt notwendig.    und kann online auf dieser Website erfolgen.

 

Im Anhang die  Einladung als  PDF-Datei.

 

Alles Gute, schöne Partien, und viel Erfolg auf dem Turnier wünscht euch

Klaus-Peter Thronicke (Bezirksjugendleiter)

 

Attachments:
Download this file (834_Einladung_BJEM_2020.pdf)BJEM 2020[Einladung]157 kB
Mittwoch, 28.09.2022  14:00  Runde 1  - Seniorenliga
Sonntag, 02.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 1  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 09.10.2022  10:00  Runde 1  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 1  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 16.10.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 2  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 2  - 1.RLP-Liga
Dienstag, 18.10.2022  14:00  Runde 2  - Seniorenliga
Samstag, 22.10.2022  14:00  Runde 1  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 23.10.2022  10:00  Runde 1  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 2  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 1  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.10.2022  10:00  Runde 2  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 2  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 2  - 2.Pfalzliga West
Sonntag, 06.11.2022  10:00  Runde 2  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 3  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 3  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 13.11.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 3  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 16.11.2022  14:00  Runde 3  - Seniorenliga
Sonntag, 20.11.2022  10:00  Runde 2  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 3  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 4  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 4  - 1.RLP-Liga
Samstag, 26.11.2022  14:00  Runde 3  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 27.11.2022  10:00  Runde 3  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 4  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 2  - Oberliga Südwest
Sonntag, 04.12.2022  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 4  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 07.12.2022  14:00  Runde 4  - Seniorenliga
Sonntag, 11.12.2022  10:00  Runde 3  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 4  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 4  - 2.Pfalzliga West
  11:00  Runde 3  - Oberliga Südwest
Sonntag, 18.12.2022  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksklasse West
Sonntag, 08.01.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 5  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 5  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 15.01.2023  10:00  Runde 3  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksklasse West
  11:00  Runde 4  - Oberliga Südwest
Mittwoch, 18.01.2023  14:00  Runde 5  - Seniorenliga
Sonntag, 22.01.2023  10:00  Runde 4  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 6  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 5  - 1.Pfalzliga
Sonntag, 29.01.2023  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 5  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 6  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 6  - 1.RLP-Liga
Samstag, 04.02.2023  14:00  Runde 5  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 05.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 8  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 6  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 5  - Oberliga Südwest
Sonntag, 12.02.2023  10:00  Runde 4  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 2.Pfalzliga West
  10:00  Runde 6  - 1.Pfalzliga
Mittwoch, 15.02.2023  14:00  Runde 6  - Seniorenliga
Samstag, 25.02.2023  14:00  Runde 7  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 26.02.2023  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - 1.Pfalzliga
  10:00  Runde 8  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 6  - Oberliga Südwest
Sonntag, 05.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisliga Süd-Ost
  10:00  Runde 9  - Bezirksklasse West
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 7  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 7  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 12.03.2023  10:00  Runde 5  - Bezirksklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.Pfalzliga West
Mittwoch, 15.03.2023  14:00  Runde 7  - Seniorenliga
Samstag, 18.03.2023  14:00  Runde 9  - 2. Bundesliga Süd
Sonntag, 19.03.2023  10:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 6  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 10  - 2. Bundesliga Süd
  11:00  Runde 7  - Oberliga Südwest
Sonntag, 26.03.2023  10:00  Runde 5  - Kreisklasse Süd-Ost
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 8  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 8  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 16.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Süd
  10:00  Runde 9  - 2.RLP-Liga Nord
  10:00  Runde 9  - 1.RLP-Liga
Sonntag, 23.04.2023  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga Ost
  10:00  Runde 9  - 1.Pfalzliga
  11:00  Runde 8  - Oberliga Südwest
Sonntag, 30.04.2023  11:00  Runde 9  - Oberliga Südwest
Sonntag, 07.05.2023  10:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga Nord-Ost
  10:00  Runde 7  - Bezirksliga West
  10:00  Runde 9  - 2.Pfalzliga West